Прием в бакалавриат и магистратуру ГУАП по направлению «Политология» в 2020 году

Кафедра истории и философии гуманитарного факультета Санкт-Петербургского государственного университета аэрокосмического приборостроения объявляет набор в бакалавриат по направлению подготовки «Политология» направленности «Полиическое управление». ЕГЭ, необходимые для поступления: русский язык, обществознание, история. Срок обучения 4 года. По окончании бакалавриата выдаётся диплом бакалавра политологии. Обучение осуществляется на контрактной основе, стоимость – 90 000 рублей за семестр. По вопросам, связанным с поступлением в бакалавриат, можно обращаться к руководителю направления «Политология» (бакалавриат) – доценту Стерликовой Арине Анатольевне по электронной почте: arinast @ mail.ru или в деканат гуманитарного факультета по электронной почте secretariat@hf-guap.ru

 

Также осуществляется набор в магистратуру по направлению подготовки «Политология» направленности «Россия в мировой политике». Заявления принимаются у лиц, имеющих диплом бакалавра или специалиста по любому направлению подготовки. Срок обучения 2 года. По окончании магистратуры выдаётся диплом магистра политологии. Имеется 8 бюджетных мест, также возможно обучение на контрактной основе, стоимость обучения – 100 000 рублей за семестр. По вопросам, связанным с поступлением в магистратуру, можно обращаться к руководителю направления «Политология» (магистратура) – профессору Исаеву Борису Акимовичу по электронной почте isaevboris @ yandex.ru или в деканат гуманитарного факультета по электронной почте secretariat@hf-guap.ru.

 

Документы следует подавать в приёмную комиссию Государственного университета аэрокосмического приборостроения (ГУАП) с 29 июня 2020 года.

Яндекс.Метрика